Страхование мотоциклов в Вашингтоне

«51 State Insurance» рассказывает про страховки в Вашингтоне. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

Мотоциклисты, передвигаясь по дорогам Вашингтона, не всегда полностью отдают себе отчет в том, сколько опасностей их может ожидать. Например, внезапно решивший повернуть грузовик или ниоткуда появившийся пешеход на пути следования – все это может стать причиной для аварий с участием водителей мотоциклов. И аварии эти порой влекут за собой большой материальный ущерб и серьезные телесные повреждения. Специалисты 51 State Insurance напоминают о том, что защитить себя от больших счетов, появившихся от последствий ДТП, может заранее оформленное страхование мотоциклов в Вашингтоне.

Законы Вашингтона о страховании мотоциклов

Требования к мотоциклистам в Америке могут различаться в зависимости от их вида и от штата. Например, в США существует универсальное требование относительно того, что водителям необходимо носить шлемы во время вождения. Законы же относительно страхования в каждом штате имеют свои отличия.

В Вашингтоне для водителей мотоциклов и автомобилей существуют одинаковые минимальные требования к страхованию своего транспорта. Ими являются:

  • 10 тысяч долларов за материальный ущерб пострадавшим участникам ДТП;
  • 25 000 долларов за телесные повреждения пострадавших для одного человека;
  • 50 000 долларов за телесные повреждения за одно происшествие, если пострадавших было двое и более.

При несоблюдении обязательных требований минимального страхового покрытия для водителей могут быть назначены такие санкции, как начисление штрафов, приостановление действия регистрации мотоцикла и водительского удостоверения, а также дальнейшая оплата за его восстановление.

Также, если вы попадете в ДТП без страховки, то вам необходимо будет самостоятельно оплачивать ремонт поврежденного транспорта и все медицинские счета на лечение полученных травм в Вашингтоне. Это может значительно сказаться на финансовой сфере вашей жизни.

На какие города в штате Вашингтон распространяется страховка: 

Мэрисвилл, Белвью, Сиэтл, Оберн, Лейси, Рентон, Саммамиш, Паско, Ричленд, Якима, Такома, Эдмондс, Бериен, Редмонд, Ванкувер, Спокан-Валли, Эверетт, Кенневик, Керкленд, Спокан, Лейквуд, Шорлайн, Олимпия, Федерал-Уэй, Кент, Беллингхем.

Что покрывает страхование мотоциклов?

Страхование мотоциклов, помимо минимальных требований, может также включать и иные виды страхования. Компания 51 State Insurance поможет вам настроить страховое покрытие для вас в зависимости от того, что именно вам необходимо в Вашингтоне. Так, в вашей страховке могут быть включены:

  • Покрытие ответственности (Bodily Injury Liability Coverage), которое является основным минимальным требованием страхования мотоциклов в штате. При данной страховке компенсация в случае ДТП будет направлена на пострадавших лиц, но не на вас.
  • Покрытие столкновений (Collision Coverage) компенсирует ваши расходы на починку мотоцикла, если вы попали в ДТП с другим транспортом или врезались в неподвижный объект.
  • Страхование недостаточно застрахованного или незастрахованного вовсе водителя (Uninsured/Underinsured Motorist Coverage). При данном страховом покрытии вы получите компенсацию своего материального ущерба и травм от страховой компании, когда у другого водителя не будет страховки либо ее будет недостаточно.
  • Страхование защиты от травм (Medical Payments Coverage or Personal Injury Protection) поможет вам, если после аварии на мотоцикле в Вашингтоне у вас появилась необходимость в медицинской помощи.
  • Комплексное страхование мотоциклов (Comprehensive Coverage). В данном случае вы сможете получить компенсацию от страховой компании даже тогда, когда материальный ущерб был получен не в аварии, а в результате иных внешних обстоятельств (например, из-за вандализма).
  • Покрытие коллекционного транспорта или дополнительного оборудования (Customized Equipment or Collector Bike Coverage).

Подберем выгодную страховку

Когда вы не знаете, какие дополнения вам стоит включить в свою страховку в Вашингтоне – специалисты компании 51 State Insurance помогут вам с этим разобраться. К тому же в компании работает круглосуточная поддержка. Если у вас появятся вопросы по тому, каким может быть страхование – обратитесь к оператору в любое время и он вам ответит. И уже в рабочее время получите помощь в оформлении страхового покрытия вашего транспорта по лучшей цене в штате.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 29 декабря 2022— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям по всему Вашингтону

    Штат Вашингтон
    Сиэтл   Кенневик
    Спокан   Оберн
    Такома   Паско
    Ванкувер   Мэрисвилл
    Белвью   Лейквуд
    Кент   Редмонд
    Эверетт   Шорлайн
    Рентон   Ричленд
    Якима   Саммамиш
    Федерал-Уэй   Бериен
    Спокан-Валли   Олимпия
    Керкленд   Лейси
    Беллингхем   Эдмондс

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 5 / 5. Оценка: 11

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: