Страхование коммерческого транспорта и траков в Огайо

«51 State Insurance» рассказывает про страховки в Огайо. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

Ежегодно по дорогам штата Огайо, как и по всей Америке в целом, передвигается большое количество коммерческих автомобилей. Это могут быть как небольшие легковые автомобили из службы такси, так и крупногабаритные траки, перевозящие опасный груз. Весь коммерческий транспорт, каким бы разным он ни был, объединяет необходимость в наличии коммерческой страховки. Если же не оформлять страхование коммерческого транспорта, то при авариях, произошедших во время выполнения рабочих задач, владельцам подобного транспорта будет нанесен большой финансовый ущерб. Компания 51 State Insurance рекомендует заранее оформить страховое покрытие для своего коммерческого транспорта в Огайо, чтобы защитить себя от возможных потерь.

Кому нужна коммерческая страховка в Огайо?

Страхование коммерческого транспорта в Огайо будет необходимо тем, кто использует транспортные средства для выполнения задач по работе. Подобная страховка может понадобиться как компаниям, в которых есть целый парк траков и легковых автомобилей, так и отдельным предпринимателям, которые используют свой автомобиль по работе. Одними из распространенных сфер профессий, которым необходимо страхование коммерческого транспорта, считаются: кейтеринг, ландшафтные дизайнеры, разнорабочие, организаторы мероприятий, такси, грузоперевозки и др.

Почему коммерческое автострахование важно?

Страховое покрытие для коммерческого транспорта важно, как минимум, потому что оно защитит вас от возможных больших трат, если вы попадете в аварию в рабочей поездке в Огайо. Так, если вы используете личный автомобиль, ваша личная страховка не защитит вас в аварии во время выполнения рабочих задач. Личная страховка будет распространяться только на защиту во время несчастных случаев, произошедших в поездках по целям, не касающихся работы. Также, если вы владеете компанией с парком коммерческого транспорта (будь то траки или легковые автомобили) и водитель компании попал в ДТП или даже стал его причиной – коммерческое покрытие поможет защитить ваш бизнес от финансовых убытков, которые возможны на фоне подобной аварии.

К тому же, в Огайо серьезно относятся к наличию страхования, поэтому при его отсутствии вам могут быть назначены штрафы размером от 100 долларов и более (в зависимости от того, в который раз вы были уличены за нарушением требований страхования).

Специалисты 51 State Insurance всегда готовы помочь вам с оформлением выгодной страховки для траков и легковых автомобилей, используемых в вашем бизнесе.

Законы Огайо о страховании коммерческого транспорта

Закон штата Огайо требует, чтобы все водители имели страховое покрытие ответственности, которое включает минимум:

  • ответственность за телесные повреждения (bodily injury liability) – 25 000 долларов на человека и до 50 000 долларов за несчастный случай;
  • ответственность за материальный ущерб (property damage liability) – до 25 000 долларов за несчастный случай.

Если же вы или ваша компания занимается перевозкой грузов, то минимальная стоимость страхования траков для вас будет зависеть от того, какой у вас груз. Также стоимость будет зависеть от того, выезжаете ли вы за пределы штата или нет.

Страхование для траков, которые осуществляют перевозки внутри штата, имеет следующие минимальные значения:

  • 10 000 долларов за автомобиль и 10 000 за несчастный случай;
  • 300 000 за покрытие ответственности при перевозке товаров для дома;
  • 750 000 за перевозку общего груза;
  • 1 000 000 при транспортировке нефти;
  • 5 000 000 при транспортировке опасных грузов.

Страхование траков, выезжающих за пределы штата, также должно соответствовать требованиям федерального правительства. В большинстве случаев минимальный полис для траков, перевозящих груз между штатами, может быть от 750 000 до 1 000 000 долларов США.

Страхование траков в Огайо может казаться довольно-таки дорогим, но последствия за его отсутствие могут быть еще дороже. К тому же, в страховом агентстве 51 State Insurance вам помогут подобрать сравнительно дешевую страховку, которая также будет включать дополнительные надстройки.

На какие города в штате Огайо распространяется страховка: 

Акрон, Цинциннати, Каяхога-Фолс, Гамильтон, Кантон, Дейтон, Биверкрик, Толидо, Элирия, Лейквуд, Кливленд, Стронгсвилл, Парма, Юклид, Кливленд-Хайтс, Мидлтаун, Мэнсфилд, Колумбус, Кеттеринг, Ментор, Ньюарк, Янгстаун, Спрингфилд, Лорейн.

Что еще покрывает коммерческая страховка?

Часто в страховых компаниях, помимо минимального полиса ответственности, также предлагают дополнительные покрытия. Некоторые из них могут быть дешевыми, некоторые чуть дороже. Для транспорта, использующегося в рабочих поездках, особенно выгодной страховкой будет считаться полис с включением комплексного покрытия (Comprehensive) и покрытия от столкновений(Collision), покрытия медицинских платежей(Medical Payments), страхования груза (Cargo Coverage) и времени простоя (Downtime Coverage), покрытия незастрахованных водителей (Uninsured motorist coverage), страхования механической поломки (Mechanical Breakdown), Бобтейл (Bobtail) и др.

Подберем выгодную страховку

Недорогие страховки в страховых компаниях – не миф. И специалисты 51 State Insurance докажут это, подобрав недорогую и максимально подходящую для вас страховку.

Также в компании осуществляется круглосуточная поддержка, в которой вы всегда сможете узнать интересующие вас вопросы по поводу страхования коммерческого транспорта любого типа.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 28 февраля 2023— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП в Огайо
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям по всему Огайо

    Штат Огайо
    Колумбус   Спрингфилд
    Кливленд   Кеттеринг
    Цинциннати   Элирия
    Толидо   Лейквуд
    Акрон   Каяхога-Фолс
    Дейтон   Юклид
    Парма   Мидлтаун
    Кантон   Мэнсфилд
    Янгстаун   Ньюарк
    Лорейн   Ментор
    Гамильтон   Кливленд-Хайтс
    Стронгсвилл   Биверкрик

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 4.7 / 5. Оценка: 6

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: