Страхование коммерческого транспорта в Нью-Йорке

«51 State Insurance» рассказывает про страховки в Нью-Йорке. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

Каждый день грузовики и иной коммерческий транспорт развозит товары миллионам жителей Нью-Йорка. Помимо этого, траки также развозят материалы и различные продукты, вещи, предметы по территории штата. И каждый из них ежедневно рискует попасть в аварию или быть испорченным в результате вандализма или кражи. Последствия подобных ситуаций могут грозить владельцам коммерческого транспорта или владельцам компании, в которой транспорт используется, большим финансовым ущербом. Избежать подобного в Нью-Йорке вы можете, если оформите страхование коммерческого транспорта. Специалисты агентства по страховкам 51 State Insurance всегда готовы помочь вам в том, какой именно вид страхования вам необходим, и рассказать, чем отличается личное страхование траков от страховки для траков, используемых в целях выполнения рабочих задач. 

Кому нужна коммерческая страховка в Нью-Йорке?

51 State Insurance рекомендует оформлять страхование коммерческого транспорта в Нью-Йорке любой компании, которая использует в своем бизнесе транспортные средства. Также рекомендуется оформлять подобное страхование тем людям, которые используют свой личный транспорт в рабочих целях. Это необходимо для того, чтобы ваши расходы в случае аварии во время работы могли быть покрыты страховой компанией. Ваш личный полис автострахования поможет вам, если вы использовали свой транспорт по пути домой или в поездке в личных целях, но он не будет распространяться на аварию или иной вид повреждения, если ваш автомобиль или трак использовался по работе.

Также страхование коммерческого транспорта необходимо в тех случаях, когда водитель данного транспорта во время выполнения задач по работе стал виновником в ДТП. При такой ситуации страховка поможет вам избежать нежелательных расходов.

В качестве примера можно указать, что коммерческое страховое покрытие в Нью-Йорке может пригодиться службам такси, курьерам и транспортным компаниям, службам доставки еды и прочим. Оно будет полезно и тем компаниям, во владении которых находится несколько десятков или сотен транспортных средств, так и тем, у кого всего одна, две или три машины.

При этом компаниям оформить можно будет как страхование траков, которые перевозят крупногабаритные грузы, так и страховое покрытие иного транспорта, использующегося для перевозок груза меньшего размера или для транспортировки людей.

Оформите выгодную страховку для своего коммерческого транспорта, в каком бы бизнесе он ни использовался. Позаботьтесь о том, чтобы заранее обезопасить себя от возможного финансового ущерба в результате аварии или другого вида повреждения вашего транспорта в Нью-Йорке. Покрытие для вашего служебного транспорта может быть вполне дешевым, в то время как последствия за его отсутствие – ровно наоборот могут быть очень высокими.

Почему коммерческое автострахование важно?

Страхование в Нью-Йорке важно, как минимум, потому что оно поможет вам оплатить расходы, связанные с аварией или с кражей. Если же у вашего бизнеса отсутствует страховка на коммерческий транспорт, то вы можете столкнуться с большой финансовой или даже юридической ответственностью.

Если во время того, как водитель вашей компании будет выполнять свои рабочие обязанности, он станет причиной аварии или причинения материального ущерба или телесных повреждений кому-либо – вам необходимо будет взять на себя ответственность за произошедшее (если у вас нет страховки). Если же вы заранее позаботились о страховом покрытии для этого транспорта, то в таком случае оплату медицинских счетов, выплату материального ущерба и компенсацию потерянной заработной платы пострадавших может взять на себя страховая компания. В таком случае уже будет влиять то, насколько выгодную страховку вы успели оформить.

Специалисты компании 51 State Insurance помогут подобрать для вас дешевую страховку, благодаря которой вы будете финансово устойчивее при возникновении несчастного происшествия.

Законы Нью-Йорка о страховании коммерческого транспорта

Законы Нью-Йорка о страховании коммерческого транспорта по своей сути имеют такие же суммы минимального покрытия, как и частные пассажирские автомобили. 

Для водителей, занимающихся пассажирскими перевозками, существуют отдельные требования к страхованию, который были установлены the NYC Taxi and Limousine Commission. Суммы требуемых покрытий могут различаться, но в основном они находятся в пределах от 100 до 500 тысяч долларов на человека, от 300 тысяч до 1,5 млн за ДТП и 200 тысяч  долларов за страхование PIP.

Для водителей, которые перевозят товары для дома, обычно необходимо страхование ответственности в размере 300 тысяч и страхование в размере 5 тысяч долларов за транспортное средство и 10 тысяч за происшествие.

В Нью-Йорке действуют более высокие требования по страховке траков, осуществляющих внутриштатные перевозки. Для траков, которые вывозят груз из штата, FMCSA установило еще большие требования к страхованию, которые могут быть от 300 тысяч до 5 млн долларов США.

Что еще покрывает коммерческая страховка?

Коммерческая страховка для траков или иного транспорта может включать различные виды покрытия, помимо основных. Для этого необходимо оформление в страховой компании страховки, интересующей именно вас. Дополнительными видами страхования могут быть:

  • медицинское покрытие (Medical coverage);
  • страхование телесных травм (Bodily injury);
  • комплексное покрытие (Comprehensive coverage);
  • ответственность за материальный ущерб (Property damage liability);
  • страхование незастрахованного или недостаточно застрахованного водителя (Uninsured or underinsured coverage);
  • покрытие от столкновений (Collision coverage).

Причем, не стоит сразу отказываться от дополнительных видов страхования, думая, что они слишком затратны. Некоторые из них могут быть вполне недорогими.

Подберем выгодную страховку

Компания 51 State Insurance является страховым агентством, которое знает, как вам можно оформить недорогую страховку, которая будет вам подходить. Также у них работает круглосуточная поддержка, в которую вы можете обратиться в любое время, чтобы задать интересующие вас вопросы.

Специалисты помогут вам разобраться, какая страховка вам нужна и в рабочее время помогут с ее оформлением.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 28 декабря 2022— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям по всему Нью-Йорку

    Штат New-York
    Нью-Йорк Ниагара-Фолс
    Буффало Бингемтон
    Рочестер Ром
    Йонкерс Лонг-Бич
    Сиракьюс Покипси
    Олбани Норт-Тонаванда
    Нью-Рошелл Джеймстаун
    Маунт-Вернон Итака
    Скенектади Элмайра
    Ютика Ньюберг
    Уайт-Плейнс Мидлтаун
    Трой Оберн

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 5 / 5. Оценка: 3

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: