Страхование коммерческого транспорта и траков во Флориде

«51 State Insurance» рассказывает про страховки во Флориде. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

Как во Флориде, так и по всей Америке в целом наблюдается большое количество дорожно-транспортных происшествий с участием грузовиков, автобусов, легковых автомобилей, мотоциклов и пешеходов. Так в США в 2022 году, по подсчетам Federal Motor Carrier Safety Administration (FMCSA), с 1 января по 30 марта произошло 40 393 аварии с участием больших траков. Из них было 1175 смертельных аварий и 16 743 – с получением разной степени тяжести травм. Данная статистика говорит о том, что ДТП с участием траков – большая проблема для Америки.

Также высокая статистика аварий с грузовиками представляет большую финансовую опасность для компаний, в деятельности которой используются траки или иные транспортные средства.

Что же делать, если вы попали в аварию с траком во Флориде? Как можно обезопасить себя от последствий подобного ДТП, зная, что статистика по стране оставляет желать лучшего? Можно ли обезопасить транспорт компании и работников, им управляющих?

Ответ на данные вопросы, на самом деле, очень прост – оформите страхование траков и страхование коммерческого транспорта во Флориде, чтобы уменьшить количество последствий после аварии.

Компания 51 State Insurance всегда готова помочь вам при оформлении страховки на траки и иной транспорт, использующийся в рабочих целях.

Кому нужна коммерческая страховка во Флориде?

Во Флориде, если вы используете транспортное средство (будь это ваш личный автомобиль или же это трак компании) для рабочих целей, вам необходимо оформить дополнительное страховое покрытие, так как в таком случае ваш автомобиль или трак будет считаться коммерческим транспортом. Ваша личная страховка вполне может покрывать ваши травмы и материальный ущерб, полученные при ДТП, когда вы использовали свое транспортное средство в личных целях. Однако, если вы выполняли какое-либо задание по работе (например, осуществляли доставку), ваша страховка уже не будет работать в полной мере.

В связи с этим, вам следует оформить в страховой компании специальное страхование коммерческого транспорта, если вы используете свой личный автомобиль в рабочих целях во Флориде.

Если вы владеете бизнесом, в котором используется коммерческий транспорт, вам также необходимо будет оформить страховку на него.

Почему коммерческое автострахование важно?

Как отмечают в компании 51 State Insurance, страхование коммерческого транспорта во Флориде важно, ведь оно позволяет избежать дополнительных трат, возможных при аварии с участием коммерческого транспорта, а также помогает с возмещением ущерба, полученного при других обстоятельствах (например, при пожаре или при грабеже).

Страховое покрытие траков и автомобилей, использующихся в работе, может возместить расходы на ремонт транспортного средства, часть медицинских счетов, а также потерю заработной платы. В случае же, если коммерческий транспорт не был застрахован, вам необходимо будет оплачивать эти расходы самостоятельно. Помимо этого, во Флориде на вас могут быть наложены серьезные штрафные санкции за отсутствие страховки коммерческого транспорта. 

Законы Флориды о страховании коммерческого транспорта

Страхование траков во Флориде, по закону штата, должно соответствовать минимальным размерам в соответствии с размерами трака.

Так, минимальное страхование траков должно быть:

  • для траков с общим весом до 26 000 фунтов – 10 000 долларов за телесные повреждения и от 10 000 долларов за материальный ущерб;
  • с общим весом от 26 000 до 35 000 фунтов – по 50 000 долларов за каждое происшествие с коммерческим транспортом;
  • с общим весом от 35 000 до 44 000 фунтов – по 100 000 долларов за каждое происшествие с коммерческим транспортом;
  • с общим весом от 44 000 фунтов – по 300 000 долларов за каждое происшествие с коммерческим транспортом.

Также для некоторых видов коммерческого транспорта требуется оформление регистрации  FMCSA, для которой необходимо иметь номер USDOT и страховое покрытие, соответствующее требованиям FMCSA.

Штрафы

Ваши регистрация и лицензия могут быть приостановлены сроком до трех лет, если вы не предоставите доказательство страхования в нужное время.

Денежные штрафы за управление транспортного средства без страхового покрытия могут отличаться в зависимости от того, в который раз за вами было обнаружено подобное нарушение. Так, за первый случай нарушения вам необходимо будет заплатить 150 долларов за восстановление. За второй случай – 250 долларов, а за последующие нарушения – 500 долларов.

На какие города в штате Флорида распространяются штрафы по страховке: 
Джэксонвилл, Майами, Тампа, Сент-Питерсберг, Орландо, Хайалиа, Форт-Лодердейл, Таллахасси, Кейп-Корал, Пемброк-Пайнс, Холливуд, Корал-Спрингс, Гейнсвилл, Клируотер, Уэст-Палм-Бич, Палм-Бей, Помпано-Бич, Лейкленд, Майами-Бич, Плантейшн, Ки-Уэст.
 

Избежать этих штрафов можно, заранее оформив страховое покрытие в компании 51 State Insurance. 

Что еще покрывает коммерческая страховка?

Оформляя страхование для транспорта, который вы используете по работе, вы можете подключить дополнительные надстройки в зависимости от ваших интересов.

Для начала, страховка может возместить медицинские расходы, если участники ДТП, находящиеся в коммерческом транспорте, получили травмы.

Помимо оплаты расходов на ремонт коммерческого транспорта, страхование также может включать оплату повреждений материалов и груза, находящегося в траке. Также вам может быть оплачен ущерб, нанесенный траку посредством кражи, наводнения, пожара или вандализма.

Вам могут быть оплачены буксировка и обслуживание, если с грузовиком произошло что-то вне аварии.

Коммерческая страховка может покрывать разрыв в сумме автокредита, а также распространяться на арендованный транспорт.

Обратившись в компанию 51 State Insurance, при общении со специалистами вы сможете узнать подробнее о том, что еще может включать коммерческая страховка во Флориде для вас.

Подберем выгодную страховку

Подобрать самостоятельно страховое покрытие зачастую просто невозможно. Обратившись в компанию 51 State Insurance, являющуюся страховым агентством, вы получите гарантированную помощь с оформлением страховки, надстроенной специально под вас. Их специалисты помогут вам разобраться, что конкретно вам необходимо, и подберут для вас страховое покрытие, полностью соответствующее этим условиям, по лучшей цене.

Также в компании осуществляется круглосуточная поддержка при возникновении вопросов. Поэтому, вы всегда сможете узнать ответ на интересующий вас вопрос и уже в рабочее время оформить страховку.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 5 декабря 2022— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям по всей Флориде

    Штат Флорида
    Джэксонвилл   Таллахасси
    Майами   Кейп-Корал
    Тампа   Пемброк-Пайнс
    Сент-Питерсберг   Холливуд
    Орландо   Корал-Спрингс
    Хайалиа   Гейнсвилл
    Форт-Лодердейл   Клируотер
    Уэст-Палм-Бич   Лейкленд
    Палм-Бей   Майами-Бич
    Помпано-Бич   Плантейшн
    Ки-Уэст    

     

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 4.7 / 5. Оценка: 18

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: