Страхование коммерческого транспорта и траков в Алабаме и Вирджинии

«51 State Insurance» рассказывает про страховки в Алабаме и Вирджинии. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

В Америке большая часть продаж и различных бизнес-процессов зависит от коммерческого транспорта и траков, осуществляющих грузоперевозки. Это же относится и к таким штатам, как Алабама и Вирджиния. Большое количество такси, доставка продуктов в магазины или доставка еды на дом, перевозка важных материалов компаний – все это влияет на комфортную жизнь граждан. Но при большой загруженности дорог в Вирджинии и Алабаме увеличивается и риск дорожно-транспортных происшествий, участниками которых легко могут стать водители коммерческого транспорта. Подобные аварии могут негативно сказаться как на самих участниках ДТП, так и на деятельности компании, которой принадлежит транспорт. И, как утверждают специалисты 51 State Insurance, наиболее быстро и легко выйти из подобной ситуации можно, если заранее оформить страхование коммерческого транспорта.

Кому нужна коммерческая страховка в Алабаме и Вирджинии?

Страхование коммерческого транспорта в Алабаме и Вирджинии может потребоваться как частным лицам, которые осуществляют коммерческую деятельность на своем авто, так и компаниям, во владении которых находятся легковые автомобили или же траки. Так, владельцами такого полиса могут быть компании с парком легковых такси; доставщики еды и иные курьеры; организаторы мероприятий и многие другие.

Для тех людей, которые используют свой автомобиль в рабочих целях, необходимо будет оформление страхования коммерческого транспорта, так как их личная страховка не будет распространяться на компенсацию ущерба, полученного во время работы. Личное страховое покрытие действует только на ситуации, которые не были связаны с выполнением рабочих обязанностей человека. Например, личный полис поможет вам, если вы попали в аварию, когда ехали в гости к родственникам, но совершенно не поможет, если вы попали в ДТП, когда выполняли платную доставку. Более того, некоторые страховые компании могут настаивать на приобретении вами страхового покрытия для коммерческого транспорта, если узнают, что вы используете свою машину для осуществления рабочих задач.

Также специалисты 51 State Insurance напоминают о том, что подобное страхование поможет защитить вас даже при аварии, в которой вы были виноваты (или в которой был виноват водитель трака вашей компании). При подобной ситуации ваша страховая компания выплатит компенсацию пострадавшим в аварии лицам в рамках приобретенного вами покрытия. В связи с этим особенно выгодным будет заранее оформить страхование траков и иного вида коммерческого транспорта на сумму, превышающую указанный Алабамой или Вирджинией минимум.

Законы Алабамы и Вирджинии о страховании коммерческого транспорта

Большая часть минимального коммерческого страхования в Вирджинии и Алабаме подразумевает сравнительно недорогую стоимость и включает в себя покрытие телесных повреждений (bodily injury liability) пострадавших в аварии лиц и покрытие их материального ущерба (property damage liability coverage). Однако страхование траков в Алабаме и Вирджинии выше страхового покрытия легкового транспорта и зависит от ряда условий. Так, если вы осуществляете поездки лишь внутри штата и полная масса вашего трака превышает 10 000 фунтов, то вам следует позаботиться о приобретении следующего минимума:

  • покрытие ответственности за перевозку опасных материалов (Liability Insurance (Hazmat)) – 5 000 000 долларов;
  • покрытие ответственности за перевозку нефти (Liability Insurance (Oil Transport)) – 1 000 000 долларов;
  • страхование ответственности за генеральные перевозки (Liability Insurance (General Freight))  – 750 000 долларов;
  • страхование ответственности за перевозку бытовых товаров (Liability Insurance (Household Goods))  – 300 000 долларов.

Также в Алабаме страхование траков должно включать страховое покрытие грузов для внутренних перевозчиков (Cargo Insurance (Intrastate Carriers)) в размере 5 000 за транспортное средство и 5 000 за несчастный случай.

Страхование для траков в Вирджинии для всех перевозчиков должно подразумевать страховое покрытие грузов (Cargo Insurance (All carriers)) в размере 50 000 за транспортное средство и 50 000 за несчастный случай.

51 State Insurance напоминает, что лучше заранее приобрести для своего транспортного средства, используемого в бизнесе, выгодную страховку. И даже если ваша страховка будет превышать минимальные требования штатов, она может стать для вас гораздо дешевле, чем последствия возможной аварии.

На какие города в Алабамы распространяется страховка:

Бирмингем, Монтгомери, Мобил, Хантсвилл, Таскалуса, Гувер, Дотан, Декейтер, Оберн, Мэдисон, Флоренс, Гадсден, Веставия-Хилс, Праттвилл, Феникс-Сити, Алабастер, Бессемер, Энтерпрайз, Опелайка, Хомвуд, Нортпорт, Аннистон, Причард, Атенс, Дафни, Пелем, Оксфорд, Албертвилл, Селма, Маунтин-Брук, Трассвилл, Трой, Сентер-Пойнт, Хелена, Хьюитаун, Талладига, Фэрхоп.

На какие города в Вирджинии распространяется страховка:

Александрия, Альбин, Амхерст, Арлингтон, Бедфорд, Берк, Блэксбург, Бостон, Боулинг-Грин, Бриджуотер, Варина-Мидоус, Вашингтон, Виктория, Виндзор, Вирджиния-Бич, Восточный Хемптон, Вудсток, Вудсток, Гамильтон, Гошен, Гринвилл, Дейтон, Джефферсон, Дублин, Западные Ворота, Западный Линхбург, Келлер, Клермонт, Кливленд, Клифтон, Коллинсвиль, Колумбия, Ла-Кросс, Ланкастер, Лексингтон, Линкольн, Мадисон, Маклин, Манассас, Манчестер, Монтерей, Мэрион, Норфолк, Ньюпорт-Ньюс, Пайнтаг, Петербург, Портсмут, Рестон, Ричмонд, Салем, Саффолк, Сейлем, Сельма, Сент-Луис, Сент-Чарльз, Спрингфилд, Стерлинг, Стонтон, Фордс-Колони, Франклин, Франкония, Фредериксбург, Хантингтон, Херндон, Хиллсборо, Хопуэлла, Хэмптон, Центревилль, Чесапик, Честер, Шарлоттсвилль, Эдинбург, Южная Бостон, Юинг.

Что еще покрывает коммерческая страховка?

Страховка для траков и коммерческих автомобилей может включать в себя больше видов покрытий, чем подразумевает предлагаемый штатами минимум. Так, в их числе могут находиться такие покрытия,как:

  • комплексное страхование;
  • бобтейл;
  • погрузочно-разгрузочное покрытие;
  • покрытие буксировки и помощи на дороге;
  • и др.

О каждом из этих покрытий вы можете узнать в страховом агентстве 51 State Insurance, в котором вам расскажут, на что они распространяются и как работают. Причем, вполне возможно оформить сравнительно недорогую страховку, которая защитит большую сферу возможных повреждений вашего трака.

Подберем выгодную страховку

Стремясь за дешевой страховкой, порой можно упустить важные составляющие необходимого вам полиса. В компании 51 State Insurance вам помогут разобраться, что именно вам необходимо, а также помогут вам оформить наиболее выгодную страховку по лучшей цене.

В дополнение к этому вы всегда можете задать интересующие вас вопросы по страхованию в круглосуточной поддержке компании.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 28 февраля 2023— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям в Вирджинии и Алабаме

    Алабама и Вирджиния
    Херндон Дафни Бессемер
    Финикс-Сити Трой Веставия-Хилс
    Монтгомери Стонтон Питерсберг
    Опелайка Оберн Маунтин-Брук
    Роанок Гадсден Блэксберг
    Ричмонд Данвилл Гувер
    Сейлем Норфолк Трассвилл
    Талладига Аннистон Энтерпрайз
    Саффолк Дотан Хомвуд
    Портсмут Чесапик Нортпорт
    Шарлотсвилл Оксфорд Уэйнсборо
    Винчестер Манассас Хопуэлл
    Декейтер Хелена Линчберг
    Крисченсберг Праттвилл Бирмингем
    Сентер-Пойнт Селма Мэдисон
    Фредериксберг Флоренс Хантсвилл
    Харрисонберг Причард Мобил
    Колониал-Хайтс Пелем Хэмптон
    Верджиния-Бич Лисберг Алегзандрия
    Ньюпорт-Ньюс Атенс Фэрхоп
    Хьюитаун Фэрфакс Таскалуса
    Алабастер Албертвилл  

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 5 / 5. Оценка: 7

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: