Автострахование в Огайо

«51 State Insurance» рассказывает про страховки в Огайо. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

Где бы вы ни находились в Огайо – вполне вероятно, что вам или вашему транспортному средству может быть нанесен ущерб. Это могут быть как повреждение автомобиля и/или телесные травмы в результате аварии, так и материальный ущерб в связи со случаями вандализма или неблагоприятными погодными условиями. Так или иначе, компания 51 State Insurance всегда рекомендует заранее оформлять страховое покрытие для своей машины, чтобы впоследствии вам не приходилось самостоятельно нести все возможные медицинские расходы и счета за ремонт авто.

Минимальные страховые требования в Огайо

Как и во многих других штатах, автострахование в Огайо является обязательным требованием для водителей. Для того, чтобы законно управлять автомобилем в Огайо, вам необходимо иметь следующий минимум страхового покрытия:

  • ответственность за телесные повреждения (Bodily injury liability coverage) других людей, участвовавших в вашей аварии – 25 000 за человека и до 50 000 за весь несчастный случай, если пострадавших было двое и более;
  • ответственность за материальный ущерб (Property damage liability coverage) – до 25 000 за несчастный случай.

Оформляя страхование автомобиля, по вашему желанию вы можете обговорить со страховой компанией более высокое покрытие для своей машины, но не менее указанного стандарта. 

На какие города в штате Огайо распространяется страховка: 

Акрон, Цинциннати, Каяхога-Фолс, Гамильтон, Кантон, Дейтон, Биверкрик, Толидо, Элирия, Лейквуд, Кливленд, Стронгсвилл, Парма, Юклид, Кливленд-Хайтс, Мидлтаун, Мэнсфилд, Колумбус, Кеттеринг, Ментор, Ньюарк, Янгстаун, Спрингфилд, Лорейн.

Штрафы

Автострахование необходимо не только для того, чтобы избежать расходов в результате дорожно-транспортных происшествий, но и для того, чтобы вас не могли оштрафовать за отсутствие страховки. В штате Огайо вы можете столкнуться с серьезными наказаниями, если вас заметят в управлении автомобилем без страхового покрытия или же если вы попадете в автоаварию без страховки. И чем большее количество раз вы будете замечены в нарушении требований к автострахованию, тем выше будет для вас степень наказания.

За нарушение условий штата в отношении страхования у вас могут приостановить действие ваших водительских прав, лицензии на авто и номерных знаков. Также вас могут обязать выплачивать денежные штрафы. В некоторых случаях даже возможно тюремное заключение для водителей, не имеющих страховки.

При первом нарушении штат приостановит действие вашего водительского удостоверения, номерных знаков и регистрации машины. Вам необходимо будет заплатить 50 долларов, если вы не сдадите вовремя свои номерные знаки и не будете соблюдать требования штата при обнаружении нарушения. Также вам нужно будет заплатить 100 долларов за восстановление номерных знаков и 10 долларов за услуги регистратора.

Ваша регистрация будет восстановлена после того, как вы оплатите все сборы, а ваша страховая компания подаст справку SR-22, необходимую в течение трех лет после первого нарушения. Если вы нарушите требования штата, регистрация и номерные знаки будут приостановлены/изъяты на 30 дней.

При втором нарушении, зафиксированном в течение пяти лет после первого, ваше водительское удостоверение будет приостановлено на 1 год. При этом вы сможете получить ограниченное водительское удостоверение спустя 15 дней после приостановления основного. Восстановление регистрации и номерных знаков будет возможно только после того, как вы заплатите 360 долларов. Если же вы повторно нарушите требования штата, номерные знаки будут изъяты и автомобиль обездвижен сроком на 60 дней. Справка SR-22 после второго нарушения должна быть действительна в течение 5 лет.

При третьем и более нарушении водительское удостоверение будет приостановлено на 2 года. Ограниченное водительское удостоверение можно будет получить спустя 30 дней с приостановления. За восстановление регистрации и номерных знаков необходимо будет заплатить 660 долларов. При нарушении требований приостановления штатом Огайо может быть конфискован и в дальнейшем продан ваш автомобиль, а вам будет запрещено регистрировать другое транспортное средство в течение 5 лет.

Многие водители не оформляют страховой полис, так как не могут самостоятельно найти для себя дешевую страховку. Специалисты 51 State Insurance понимают это и всегда готовы помочь подобрать дешевый полис страхования. Также, страховое агентство напоминает о том, что всегда выгоднее заранее оформить страхование для своей машины и всегда иметь доказательство этому в своем авто. Оформленная после ДТП страховка может быть дороже и будет распространяться только на следующие возможные несчастные случаи.

Предоставление ложной страховой информации

В Огайо действуют строгие законы в отношении мошенничества по страховкам. Каждый, кто решил подать ложный иск или иск о повреждении, которое было причинено самостоятельно и умышленно, предоставил ложную информацию о стоимости украденного автомобиля или любую иную информацию, касающуюся страхового случая, будет обвинен в страховом мошенничестве. Наказание и степень подобного нарушения будет рассчитываться в соответствии с суммой ложного требования. В том числе возможно и обвинение в тяжком преступлении.

Подберем выгодную страховку

Сотрудники 51 State Insurance всегда готовы помочь в подборе и оформлении недорогой и выгодной страховки для тех, кто обратился в компанию. Если вы хотите для себя недорогую страховку или же не знаете, что должно входить в полис и какие лимиты для него существуют – специалисты страхового агентства подскажут вам все в соответствии с вашей ситуацией.

Также в компании 51 State Insurance работает круглосуточная поддержка, и вы всегда сможете узнать интересующие вас вопросы по страхованию.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 28 февраля 2023— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП в Огайо
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям по всему Огайо

    Штат Огайо
    Колумбус   Спрингфилд
    Кливленд   Кеттеринг
    Цинциннати   Элирия
    Толидо   Лейквуд
    Акрон   Каяхога-Фолс
    Дейтон   Юклид
    Парма   Мидлтаун
    Кантон   Мэнсфилд
    Янгстаун   Ньюарк
    Лорейн   Ментор
    Гамильтон   Кливленд-Хайтс
    Стронгсвилл   Биверкрик

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 4.5 / 5. Оценка: 6

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: