Автострахование в Коннектикуте

«51 State Insurance» рассказывает про страховки в Коннектикуте. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

Количество водителей в штате Коннектикут за последние годы достигло почти 3 миллионов человек. Это означает, что больше половины населения штата может управлять автомобилем. И также это означает, что у водителей Коннектикута вполне высока вероятность оказаться участниками дорожно-транспортных происшествий, которые могут обратиться большим финансовым ущербом для них. Специалисты компании 51 State Insurance напоминают, что можно обезопасить себя от лишних трат, возможных при несчастном случае, заранее оформив вполне недорогое страхование автомобиля.

Минимальные страховые требования в Коннектикуте

Автострахование в Коннектикуте, как и почти во всех штатах Америки, является обязательным требованием для водителей. В каждом штате существуют свои минимальные лимиты для страхования машин, в Коннектикуте они составляют:

  • покрытие ответственности за телесные повреждения (Bodily injury (BI) liability) – 25 000 на человека и до 50 000 за несчастный случай, если пострадавших было двое или более;
  • покрытие ответственности за материальный ущерб (Property damage (PD) liability) – 25 000 долларов за несчастный случай;
  • страхование незастрахованных или недостаточно застрахованных автомобилистов (Uninsured/underinsured motorist bodily injury (UM/UIM)) – 25 000 на человека и до 50 000 за несчастный случай.

Нередко случается, что минимального страхования может не хватить для полной компенсации всех затрат, появившихся в результате автоаварии. В связи с этим во многих страховых компаниях предусматриваются дополнительные виды страхового покрытия. В компании 51 State Insurance вам всегда помогут с подбором автострахования, необходимого именно вам, а также с оформлением выгодной страховки по сравнительно дешевой цене.

Дополнительные страховые покрытия для автомобилей, доступные для водителей из Коннектикута

В дополнение к обязательному страхованию машин, установленному Коннектикутом, вы также можете оформить такие выгодные страховые покрытия, как комплексное страхование (Comprehensive Coverage), покрытие столкновений (Collision Coverage), покрытие медицинских платежей (Medical Payments Coverage), помощь на дороге (Roadside assistance), покрытие возмещения арендной платы (Rental Reimbursement) и другие.

Комплексное страхование (Comprehensive Coverage) представляет собой защиту от повреждений машины, которые могут быть получены даже вне аварии. То есть вы сможете компенсировать свои расходы на ремонт автомобиля, если он был испорчен вандалами или же был поврежден в результате стихийных бедствий.

Покрытие столкновений (Collision Coverage) поможет вам возместить ущерб, полученный при столкновении с другой машиной или каким-либо другим предметом.

Страхование медицинских платежей (Medical Payments Coverage)компенсирует ваши расходы на лечение и реабилитацию, если вы попали в автомобильную аварию. 

Покрытие помощи на дороге (Roadside assistance)  особенно выручит вас в те моменты, когда в пути у вашего авто спустило шину, разрядился аккумулятор или же закончилось топливо. Данный вид страхового покрытия сможет компенсировать помощь при таких ситуациях или же возместить буксировку, если она вам будет необходима.

Покрытие возмещения арендной платы (Rental Reimbursement) будет полезным для вас, если в результате аварии и ремонта вашего автомобиля – вы временно остались без транспортного средства. В данном случае покрытие поможет вам компенсировать плату за арендованный автомобиль, которым вы пользуетесь на время ремонта вашего.

В компании 51 State Insurance вы сможете больше узнать о возможных видах страхования и подобрать вполне недорогую страховку для своего автомобиля.

На какие города в штате Коннектикут распространяется страховка: 

Бриджпорт, Нью Милфорд, Уотербери, Манчестер, Мериден, Восток Хартфорд, Юг Виндзор, Данбери, Милфорд, Норидж, Энфилд, Уэстпарк, Ньюингтон, Нотак, Хартфорд, Норуолк, Нью-Хейвен, Саутингтон, Мидделтаун, Нью-Бритен, Бранфорд, Ньютаун, Шелтон, Фэрфилд, Стэмфорд, Хамден, Чешир, Запад Хейвен, Торрингтон, Трамбулл, Бристоль, Виндзор, Запад Хартфорд, Восток Хейвен, Гринвич, Гластонбери, Гротон, Стратфорд, Вернон, Уоллингфорд.

Штрафы

Так как автострахование в Коннектикуте является обязательным условием, то за несоблюдение этого требования водителям вполне могут назначить различные штрафы. Сумма штрафа и уровень наказания будут зависеть от условий нарушения.

Если вы управляли незастрахованным автомобилем, то при первом зафиксированном нарушении вам может быть назначен штраф в размере 500 долларов и/или до трех месяцев тюремного заключения. Также ваши водительские права и регистрация транспортного средства будут приостановлены на 1 месяц. При повторном нарушении срок приостановления будет увеличен до 6 месяцев.

Для того, чтобы восстановить регистрацию и водительское удостоверение, вам необходимо будет доказать наличие действующего автострахования и оплатить сбор в размере 175 долларов США.

В случае, если вы не уследите за продлением страховки, вам будет выслано уведомление о приостановлении регистрации. При согласии с ним будет необходимо, чтобы вы приобрели страховку или чтобы ваша страховая компания отправила в DMV сертификат SR-22, подтверждающий вашу финансовую ответственность. В дополнение к этому вам нужно будет оплатить штраф в размере 200 долларов.

Если вас поймают за рулем автомобиля, когда его регистрация и действие ваших водительских прав приостановлены – автомобиль конфискуют. Вернуть его вы сможете, предоставив в суд доказательство действующей страховки и регистрации, а также заплатив сбор за конфискацию в размере 50 долларов. В случае, когда вы не сможете выполнить все условия по возвращению своего автомобиля в течение 45 дней, он будет конфискован государством.

Подберем выгодную страховку

Если вы не знаете, какую страховку вам оформить и как получить сравнительно дешевую страховку с учетом всех пожеланий – в компании 51 State Insurance вам помогут с ее подбором и оформлением.

А в круглосуточной поддержке компании вы всегда сможете узнать ответы на интересующие вас вопросы по автострахованию в Коннектикуте.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 28 февраля 2023— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям по всему Коннектикуту

    Штат Коннектикут
    Бриджпорт   Нью-Хейвен
    Уотербери   Данбери
    Гринвич   Запад Хартфорд
    Хамден   Манчестер
    Запад Хейвен   Восток Хартфорд
    Энфилд   Саутингтон
    Гротон   Торрингтон
    Гластонбери   Вернон
    Чешир   Виндзор
    Нью Милфорд   Уэстпарк
    Хартфорд   Стэмфорд
    Норуолк   Нью-Бритен
    Бристоль   Мериден
    Фэрфилд   Милфорд
    Стратфорд   Мидделтаун
    Уоллингфорд   Шелтон
    Норидж   Трамбулл
    Нотак   Ньюингтон
    Бранфорд   Восток Хейвен
    Ньютаун   Юг Виндзор

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 4.7 / 5. Оценка: 7

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: