Автострахование в Алабаме

«51 State Insurance» рассказывает про страховки в Алабаме. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

Штат Алабама в Америке славится своей свободолюбивостью и гостеприимством. Природные заповедники штата, архитектура городов, музеи и сама история штата остаются интересными к изучению как для жителей Алабамы, так и для ее гостей, в связи с чем на дорогах штата наблюдается большое количество различных автомобилей. К тому же, многомиллионное население штата лишь способствует загруженности дорог. На фоне этого для водителей в Алабаме ежедневно возрастает риск попадания в аварию. В компании 51 State Insurance отмечают, что легче всего разобраться с последствиями ДТП будет, если вы заранее оформите страховое покрытие своей машины.

Минимальные страховые требования в Алабаме

Автострахование в Алабаме является обязательным требованием штата. Каждый штат самостоятельно определяет минимальные лимиты страхования, которые вы сможете оформить в любой страховой компании, и в Алабаме эти лимиты составляют:

  • страхование ответственности за телесные повреждения (Bodily Injury to Others) в размере 25 000 долларов на человека и 50 000 долларов за одно происшествие, в котором было 2 и более пострадавших;
  • страховое покрытие поврежденного имущества (Property Damage Liability) в размере 25 000 долларов за происшествие.

В страховых компаниях для более выгодной страховки авто вам могут предложить дополнительные страховые покрытия. Например, страхование телесных повреждений незастрахованных или недостаточно застрахованных автомобилистов (Uninsured/underinsured motorist bodily injury) в размере 25 000 на человека и 50 000 за несчастный случай.

Специалисты 51 State Insurance напоминают, что минимальное автострахование может быть недостаточным для того, чтобы вы смогли компенсировать все свои расходы, вызванные аварией. О каждом дополнительном страховании машины и его рекомендуемой сумме вы можете узнать в страховом агентстве. Так вы сможете подобрать для себя выгодную и недорогую страховку.

На какие города в Алабаме распространяется страховка:

Бирмингем, Монтгомери, Мобил, Хантсвилл, Таскалуса, Гувер, Дотан, Декейтер, Оберн, Мэдисон, Флоренс, Гадсден, Веставия-Хилс, Праттвилл, Феникс-Сити, Алабастер, Бессемер, Энтерпрайз, Опелайка, Хомвуд, Нортпорт, Аннистон, Причард, Атенс, Дафни, Пелем, Оксфорд, Албертвилл, Селма, Маунтин-Брук, Трассвилл, Трой, Сентер-Пойнт, Хелена, Хьюитаун, Талладига, Фэрхоп.

Штрафы

Так как страхование автомобиля в Алабаме является обязательным требованием – за его отсутствие предусмотрены штрафы. Размер штрафов и иного вида наказаний во многом будет зависеть от того, в который раз вы были обнаружены за подобным нарушением. Так, при первом обнаружении вы будете обвинены в правонарушении класса C, а при втором и более – в правонарушении класса B.

При первом нарушении вам будет назначен штраф в размере до 500 долларов. Регистрация вашего автомобиля будет приостановлена сроком от 30 дней до момента, когда вы предоставите доказательство действующей страховки. Доказательство автострахования должно быть в виде предоставления справки SR-22, которую необходимо будет подать минимум на один год. Также вам может быть назначено наказание в виде тюремного заключения сроком до 3 месяцев и в виде конфискации вашей машины.

Для восстановления регистрации после первого нарушения вам необходимо будет заплатить 200 долларов и иметь действующий страховой полис.

При втором и более нарушениях штраф составит 1000 долларов. Действие регистрации вашего транспортного средства будет приостановлено минимум на 30 дней, а действие вашего водительского удостоверения будет приостановлено на 6 месяцев. Ваш автомобиль может быть конфискован. При повторном нарушении класса B штраф может составлять 3 000 долларов, а тюремное заключение будет предусматриваться сроком до 6 месяцев.

Для восстановления регистрации после второго нарушения и более вам необходимо будет заплатить 400 долларов, а ваша страховая компания должна будет предоставить справку SR-22 на срок, составляющий не менее чем 3 года.

Компания 51 State Insurance предупреждает о том, что оформленное заранее автострахование может быть для вас гораздо дешевле, чем последующее решение всех последствий нарушения этого требования.

Подберем выгодную страховку

Каждый, кто сталкивается с вопросами страхования, понимает, как порой бывает сложно самостоятельно настроить для себя хорошую дешевую страховку. В страховом агентстве 51 State Insurance вам помогут разобраться, что именно вам может быть необходимо в вашем полисе. Также специалисты компании помогут вам оформить недорогое автострахование, подходящее вам.

При возникновении вопросов по страховым покрытиям вы всегда можете обратиться в круглосуточную поддержку агентства по страховкам 51 State Insurance.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 28 февраля 2023— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям в Вирджинии и Алабаме

    Алабама и Вирджиния
    Херндон Дафни Бессемер
    Финикс-Сити Трой Веставия-Хилс
    Монтгомери Стонтон Питерсберг
    Опелайка Оберн Маунтин-Брук
    Роанок Гадсден Блэксберг
    Ричмонд Данвилл Гувер
    Сейлем Норфолк Трассвилл
    Талладига Аннистон Энтерпрайз
    Саффолк Дотан Хомвуд
    Портсмут Чесапик Нортпорт
    Шарлотсвилл Оксфорд Уэйнсборо
    Винчестер Манассас Хопуэлл
    Декейтер Хелена Линчберг
    Крисченсберг Праттвилл Бирмингем
    Сентер-Пойнт Селма Мэдисон
    Фредериксберг Флоренс Хантсвилл
    Харрисонберг Причард Мобил
    Колониал-Хайтс Пелем Хэмптон
    Верджиния-Бич Лисберг Алегзандрия
    Ньюпорт-Ньюс Атенс Фэрхоп
    Хьюитаун Фэрфакс Таскалуса
    Алабастер Албертвилл  

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 4.6 / 5. Оценка: 9

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: