Страхование от наводнений во Флориде

«51 State Insurance» рассказывает про страховки во Флориде. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

Наводнения во Флориде и в Америке в целом – одно из самых разрушительных бедствий. О некоторых наводнениях вы можете знать заранее, так как услышали предупреждения об урагане, а некоторые могут стать для вас полной неожиданностью. И независимо от того, знали вы о надвигающемся бедствии или нет, оно может нанести ущерб для вас и ваших окружающих, который будет выражаться в тысячах долларов США. И помочь вам после произошедшего затопления могут выплаты страховой компании, если вы успели оформить страхование от несчастных случаев во Флориде.

Зачем нужна страховка от наводнения?

Компания 51 State Insurance рекомендует приобретать дополнительное страховое покрытие от наводнений для того, чтобы сократить ваши убытки и получить возможность быстрее восстановить потери. Это страховое покрытие может распространяться на ваш дом, имущество и ваш бизнес. Страхование от наводнений во Флориде является отдельной страховкой, покрывающей ваш дом и то, что в нем находится.

Знай свои риски

The Federal Emergency Management Agency (FEMA) в ходе своей работы часто напоминает, что для того, чтобы минимизировать свои потери, нужно знать свои риски и принять некоторые действия по подготовке к ним. Так, вы можете воспользоваться сервисным центром карт наводнений FEMA, чтобы узнать, в какой зоне затопления вы находитесь. Изучая информацию центра, вы сможете понять на каком уровне риска затопления находится ваш географический район – высоком, умеренном (низком) или на неопределенном. В районах с высоким уровнем риска прогнозируется наводнение с вероятностью более 1 %, а в районах с умеренным риском – менее 1 %. В районах неопределенного уровня риска следует быть особо внимательными, так как риск затопления присутствует, но его вероятность пока неизвестна.

Арендаторам, домовладельцам и владельцам бизнеса предлагается уменьшить свой риск, заранее подготовившись к бедствию.

Подготовьте план действий и запас продуктов на случай затопления. 

Оформите страхование от наводнений. Данный шаг важен даже тогда, когда вы находитесь в зоне низкого уровня риска. Подобные стихийные бедствия могут произойти где угодно и когда угодно. Компания 51 State Insurance поможет вам с оформлением страховки на случай затопления.

Изучите исторические сводки о последствиях затопления Флориды, чтобы знать, что вам следует ожидать. Опыт прошлых лет покажет вам, какие действия лучше предпринять в настоящее время.

Так, например, самыми значительными наводнениями Флориды, как отмечает National Weather Service, были:

  • Ураган Окичоби (1928 г.)
  • Ураган на мысе Соболь (1947 г.)
  • Ураган Дора (1964 г.)
  • Тропический шторм Фей (2008 г.)
  • Тропический шторм Дебби (2012 г.)
  • Ураган «Иэн» (2022 г)

Кто может приобрести страховку от наводнения?

Страховое покрытие от затоплений могут приобрести все те, кто является собственниками дома/квартиры, владельцами бизнеса либо же арендаторами. Более того, в зонах повышенного уровня риска домовладельцы, имеющие ипотечный кредит, который регулируется на федеральном уровне, обязаны приобретать страховку от затопления. Такое же требование к тем, у кого ипотечный кредит регулируется застрахованными кредиторами.

В каких городах в штате Флорида вы можете приобрести страховку от наводнений: 
Джэксонвилл, Майами, Тампа, Сент-Питерсберг, Орландо, Хайалиа, Форт-Лодердейл, Таллахасси, Кейп-Корал, Пемброк-Пайнс, Холливуд, Корал-Спрингс, Гейнсвилл, Клируотер, Уэст-Палм-Бич, Палм-Бей, Помпано-Бич, Лейкленд, Майами-Бич, Плантейшн, Ки-Уэст.

Можно ли приобрести страховку от наводнения во время сезона ураганов?

Вы вполне можете приобрести страхование для своего дома/бизнеса во время сезона ураганов, но вам стоит учесть некоторые условия. Если вы хотите оформить страховку, зная, что надвигается сильный ураган, помните, что для полиса может понадобиться, чтобы прошло некоторое время до его вступления в силу. Всегда лучше заранее обратиться в страховую компанию.

Подберем выгодную страховку

51 State Insurance понимает, насколько опасны наводнения во Флориде. Специалисты помогут вам разобраться во всех аспектах страхования от наводнения и подберут для вас страховку по лучшей цене. Также компания 51 State Insurance осуществляет круглосуточную поддержку при возникновении вопросов.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 5 декабря 2022— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям по всей Флориде

    Штат Флорида
    Джэксонвилл   Таллахасси
    Майами   Кейп-Корал
    Тампа   Пемброк-Пайнс
    Сент-Питерсберг   Холливуд
    Орландо   Корал-Спрингс
    Хайалиа   Гейнсвилл
    Форт-Лодердейл   Клируотер
    Уэст-Палм-Бич   Лейкленд
    Палм-Бей   Майами-Бич
    Помпано-Бич   Плантейшн
    Ки-Уэст    

     

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 4.8 / 5. Оценка: 9

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: