Автострахование  в Орегоне

«51 State Insurance» рассказывает про страховки в Орегоне. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

Каждый год на дорогах штата Орегон происходит большое количество аварий. В части из них участниками произошедшего приобретается разное количество травм, а некоторые из них – умирают. Также нередки при авариях и нанесения материального ущерба их участникам. Для того, чтобы снизить риск больших финансовых потерь при авариях в Орегоне, компания 51 State Insurance рекомендует заранее позаботиться об оформлении страхового покрытия для себя и для своего авто.

Минимальные страховые требования в Орегоне

В Орегоне водители не имеют право управлять своим автомобилем без наличия автострахования. В данном штате являются обязательными такие страховые покрытия, как страхование ответственности за телесные травмы и материальный ущерб (Bodily injury and property damage liability), защита от травм (Personal injury protection) и страхование незастрахованного водителя (Uninsured motorist). Каждый из этих страховых полисов имеет свой минимум, который необходим к оформлению.

Так, минимальные требования ответственности за травмы и материальный ущерб (Bodily injury and property damage liability) составляют 25 000 на человека,  50 000 за травмы других людей за ДТП и 20 000 за повреждение имущества в каждой аварии. Страховое покрытие защиты от травм (Personal injury protection) должно составлять 15 000 долларов на человека. Автострахование незастрахованных водителей (Uninsured motorist) должно включать 25 000 на человека и 50 000 за каждое ДТП с травмами.

Для того, чтобы больше узнать про автострахование в Орегоне, вы можете обратиться в компанию 51 State Insurance, осуществляющую круглосуточную поддержку. Данная компания является страховым агентством, специалисты которого всегда позаботятся о том, чтобы вы могли оформить для себя недорогую и  выгодную страховку.

На какие города в штате Орегон распространяется  автострахование:

Портленд, Сейлем, Юджин, Грешам, Хилсборо, Бивертон, Бенд, Медфорд, Спрингфилд, Корваллис, Олбани, Тайгард, Лейк-Осуиго, Кайзер, Грантс-Пасс, Орегон-Сити, Макминнвилл, Редмонд, Туолатин, Уэст-Линн, Вудберн, Ньюбер.

Штрафы

Минимальные штрафы за отсутствие страховки в Орегоне считаются одними из самых дешевых. Так, если за вами обнаружат отсутствие страхования автомобиля, вам может быть начислен штраф от 130 долларов США. Однако, если это было обнаружено, когда вас поймали за безрассудным управлением авто либо же в результате аварии, то штрафы для вас могут возрасти. Также, при некоторых ситуациях, ваш автомобиль может быть отбуксирован и конфискован.

Вас могут вызвать в суд, если вас заметили за безрассудное вождение или же за аварию без страховки. В Орегоне действует опция the Presumptive Fine, означающая, что вы готовы заплатить за раскрытие правонарушения. В таком случае вам необходимо будет отправить в суд письменное объяснение и оплатить сбор в размере 260 долларов. Если суд сочтет это недостаточным возмещением вашего нарушения, вам все же придется явиться на судебное разбирательство. В результате, суд может назначить вам штраф за отсутствие автострахования в размере до 1 000 долларов США.

При обнаружении, что вы управляли автомобилем без страхового покрытия, у вас автоматически будут приостановлено водительское удостоверение и аннулирована регистрация машины. Если отсутствие страховки было замечено при аварии, ваши регистрация и права будут отозваны на год даже в том случае, когда в ДТП виновны были не вы.

Вам необходимо будет также оплатить 75 долларов, чтобы восстановить водительское удостоверение, а также иные сборы, возможные при буксировке и хранении вашей машины.

Для восстановления и продления водительских прав необходимо, чтобы ваша страховая компания в течение трех лет каждый месяц предоставляла справку SR-22. Предоставляя данную справку, страховая компания будет подтверждать, что вы соответствуете минимальным требованиям страхового покрытия с момента восстановления.

Специалисты 51 State Insurance всегда помогут вам в подборе и оформлении выгодной и дешевой страховки, которая избавит вас от штрафов за ее отсутствие.

Доказательство страховки в Орегоне

Всем, кто регистрирует свою машину или же хочет приобрести разрешение на вождение авто, необходимо предоставлять номер своего страхового покрытия.

Каждому водителю необходимо иметь в своем авто доказательство страхования, которое выдается в соответствии с законом о финансовой ответственности ORS 806.011, либо же иное доказательство финансовой ответственности, утвержденное правилами the Department of Transportation.

Если водитель отказывается предоставить доказательство страхования, то у сотрудника полиции есть все основания полагать, что он управляет машиной без страховки, чем нарушает ORS 806.010.

Подберем выгодную страховку

Часто людям бывает сложно самостоятельно найти недорогую страховку, которая бы соответствовала их запросам. Специалисты страхового агентства 51 State Insurance помогут вам подобрать такую страховку по лучшей цене. Также они помогут вам и в том случае, если вы не знаете, какое именно страхование вам необходимо и что нужно для его оформления. 

Оформление страхового покрытия происходит в рабочее время, но в нашей компании также действует круглосуточная поддержка, в которую вы всегда можете обратиться при возникновении вопросов.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 28 декабря 2022— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям по всему Орегону

    Штат Орегон
    Портленд   Тайгард
    Сейлем   Лейк-Осуиго
    Юджин   Кайзер
    Грешам   Грантс-Пасс
    Хилсборо   Орегон-Сити
    Бивертон   Макминнвилл
    Бенд   Редмонд
    Медфорд   Туолатин
    Спрингфилд   Уэст-Линн
    Корваллис   Вудберн
    Олбани   Ньюберг

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 5 / 5. Оценка: 4

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: