Автострахование  в Нью-Йорке

«51 State Insurance» рассказывает про страховки в Нью-Йорке. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

В Нью-Йорке каждый месяц происходит большое количество различных аварий, среди которых просто столкновения, аварии с серьезными травмами или смертями, а также аварии с участием сбежавших водителей. Информацию об этом каждый месяц размещает на своем сайте New York City Police Department, рассматривая происшествия по перекресткам районов, туннелям и мостам. Несомненно, большинство из этих аварий являются неожиданными для их участников и могут принести им большой финансовый ущерб. Особо печальными последствия будут для тех участников ДТП, которые не позаботились заранее о страховании своего автомобиля и будут вынуждены не только самостоятельно оплачивать все расходы, но и выплачивать возможные штрафы за свое нарушение либо различные взносы за восстановления.

Компания 51 State Insurance рекомендует следовать всем законным постановлениям штата Нью-Йорк и вовремя оформлять страхование автомобиля. А специалисты компании всегда помогут вам в том, чтобы для вас это была дешевая и выгодная страховка.

Минимальные страховые требования в Нью-Йорке

Автострахование в Нью-Йорке, как и во многих других штатах, имеет свои минимальные требования для оформления страхового покрытия. Так, обращаясь в страховую компанию, вам необходимо будет оформить минимум:

  • 10 000 долларов за материальный ущерб после одного происшествия;
  • за одного человека – 25 000 долларов за телесные повреждения и 50 000 долларов за смерть в результате ДТП;
  • за двух и более человек – 50 000 долларов за телесные повреждения и 100 000 долларов за смерть.

При этом, вам необходимо будет вовремя продлевать свое страховое покрытие, так как оно должно быть действующим на все время регистрации вашего автомобиля.

Одним из важных требований автострахования в Нью-Йорке является то, что страховая компания, которая предоставляет страхование вашей машине, должна иметь лицензию NY State Department of Financial Services и быть сертифицированной DMV штата. Если вы постоянно проживаете в Нью-Йорке, то страховое покрытие, оформленное в другом штате, в нем приниматься не будет.

Страховка также должна быть оформлена на владельца автомобиля. Если же в документе регистрации машины будет одна имя, а в страховке другое, то действие регистрации может быть остановлено.

В компании 51 State Insurance действует круглосуточная поддержка, в которой вы также можете узнать дополнительную информацию о страховых покрытиях в Нью-Йорке.

На какие города в штате Нью-Йорк распространяется автострахование:

Ром, Рочестер, Трой, Бингемтон, Скенектади, Оберн, Элмайра, Уайт-Плейнс, Нью-Йорк, Мидлтаун, Маунт-Вернон, Сиракьюс, Покипси, Олбани, Нью-Рошелл, Джеймстаун, Итака, Ниагара-Фолс, Норт-Тонаванда, Йонкерс, Ютика, Буффало, Ньюберг, Лонг-Бич.

Штрафы

В Нью-Йорке управление автомобилем без страхового покрытия может считаться уголовным преступлением. В зависимости от того, как обнаружится, что у вас нет автострахования машины, вам будут грозить штрафы от 150 до 1500 долларов, а также иные меры пресечения.

Так, если у вас просто при проверке документов обнаружили отсутствие страховки, вам может быть назначен штраф до 1 500 долларов, а также суд может на время конфисковать вашу машину, приостановить для вас действие водительского удостоверения или же даже отправить вас в тюрьму на срок до 15 суток.

При восстановлении водительских прав вам, возможно, необходимо будет выплатить DMV сбор в размере 750 долларов.

При истечении срока вашего страхового покрытия страховой агент будет должен отправить уведомление об этом в DMV. В таком случае будет приостановлено действие вашего водительского удостоверения и регистрации машины. Также со стороны DMV на вас будет начисляться ежедневный штраф вплоть до того момента, пока вы не продлите свою страховку.

Если вы попали в аварию без страховки, то вам необходимо будет оплатить штраф до 1500 долларов, административный взнос за восстановление вашего удостоверения, а также все расходы на восстановление телесных повреждений и ущерба авто, который был получен в результате ДТП.

Доказательство страховки в Нью-Йорке

В Нью-Йорке вам необходимо будет иметь доказательство автострахования, как минимум, для регистрации самого авто. Этого требует Department of Motor Vehicles.

Подтверждение страхования своего авто вы сможете получить следующим способом:

  • страховая компания выдаст вам два удостоверения личности штата Нью-Йорк или откроет вам доступ к вашему цифровому электронному страховому удостоверению;
  • страховая компания отправит электронное уведомление о страховке вашего авто в DMV.

Подробнее о том, как получить доказательство страхования автомобиля или же о том, где его необходимо предоставлять, вы сможете узнать в страховом агентстве 51 State Insurance, специалисты которого всегда ответят на ваши вопросы, а также помогут в подборе выгодной и недорогой страховки.

Подберем выгодную страховку

Компания 51 State Insurance всегда рекомендует заранее позаботиться о том, чтобы оформить страховку для своего автомобиля. Если вы не знаете, как найти дешевую страховку или не знаете, какой она должна быть для вашего авто – специалисты помогут вам разобраться со всеми подобными вопросами и подскажут, как получить наиболее недорогую страховку.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 28 декабря 2022— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям по всему Нью-Йорку

    Штат New-York
    Нью-Йорк Ниагара-Фолс
    Буффало Бингемтон
    Рочестер Ром
    Йонкерс Лонг-Бич
    Сиракьюс Покипси
    Олбани Норт-Тонаванда
    Нью-Рошелл Джеймстаун
    Маунт-Вернон Итака
    Скенектади Элмайра
    Ютика Ньюберг
    Уайт-Плейнс Мидлтаун
    Трой Оберн

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 4.4 / 5. Оценка: 12

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: