Автострахование в Вашингтоне

«51 State Insurance» рассказывает про страховки в Вашингтоне. Если вы хотите оформить страховку по самой минимальной цене - они помогут вам это сделать.

По данным The National Highway Traffic Safety Administration, за первую половину 2022 года было зафиксировано 20 175 человек в дорожно-транспортных происшествиях в Америке. В этой статистике четко видна проблема большого количества аварий в стране и больших последствий после них. Актуальна она и для штата Вашингтон.

Помочь себе сократить количество негативных последствий после автоаварии вы можете, заранее оформив страховое покрытие автомобиля в Вашингтоне. В зависимости от вашего полиса, вы сможете за счет выплат страховой компании восстановить повреждения своей машины, залечить свои травмы и в целом не допустить крупного финансового ущерба для своей жизни.

В компании 51 State Insurance вам расскажут более подробно о том, какое страхование для своего авто вы можете оформить и как сделать так, чтобы ваша страховка была дешевой и выгодной.

Минимальные страховые требования в Вашингтоне

В Вашингтоне, как и во многих других штатах, существует минимальные страховые покрытия для авто. Ими выступают:

  • за телесные повреждения пострадавших – 25 000 долларов на человека и до 50 000 долларов за одно происшествие;
  • за материальный ущерб – до 10 000 долларов за происшествие.

Данные минимальные покрытия смогут защитить вас в том случае, если вы станете виновником аварии в Вашингтоне. Они помогут вам с выплатами компенсаций пострадавшей стороне. К тому же, по сравнению с теми затратами, с которыми вы можете столкнуться из-за отсутствия страхового полиса, подобные требования можно считать за вполне недорогую страховку.

На какие города в штате Вашингтон распространяется авто страховка: 

Мэрисвилл, Белвью, Сиэтл, Оберн, Лейси, Рентон, Саммамиш, Паско, Ричленд, Якима, Такома, Эдмондс, Бериен, Редмонд, Ванкувер, Спокан-Валли, Эверетт, Кенневик, Керкленд, Спокан, Лейквуд, Шорлайн, Олимпия, Федерал-Уэй, Кент, Беллингхем.

Штрафы

В Вашингтоне у вас могут попросить предъявить доказательство страхового покрытия как просто во время проверки авто на пути вашего следования, так и при том случае, если вы станете участником дорожно-транспортного происшествия. Подтверждение страховки с вашей стороны может быть как в виде физической страховой карты, так и в виде электронной копии этой карты на вашем смартфоне.

Если же вы будете пойманы за рулем автомобиля без наличия действующего страхового покрытия, то на вас могут быть наложены штрафы в размере около 450 долларов. Также ваши водительские права и регистрация авто, скорее всего, будут приостановлены. В некоторых случаях вам могут назначить необходимость выполнения общественных работ.

Если отсутствие автострахования у вас было замечено в результате ДТП, то вам необходимо будет самостоятельно отвечать за ущерб, который был получен. Также, если во время аварии сумма ущерба стала выше 1000 долларов или кому-либо из  участников были нанесены телесные повреждения, у вас могут приостановить действие водительского удостоверения сроком до трех лет. Для восстановления водительских прав вы должны будете заплатить 75 долларов.

Страховое агентство 51 State Insurance рекомендует заранее оформить автострахование в Вашингтоне, чтобы избежать в дальнейшем возможных трудностей за его отсутствие. 

Другие виды автострахования в Вашингтоне

Помимо обязательных требований страхования машин в соотношении 25/50/10, в Вашингтоне также есть возможность оформить дополнительные виды покрытий, которые помогут вам снизить свои расходы при несчастных случаях. Это могут быть как дешевые страховки, так и покрытия с чуть более высокими лимитами. Оформляя их, вы сможете получить помощь при несчастном случае с вашим автомобилем от страховой компании (в соответствии с типом вашего покрытия). Условия автострахования могут зависеть от того, что именно предлагает страховая компания, но специалисты агентства по страховкам 51 State Insurance подберут для вас конкретно тот полис страхования автомобиля, который будет необходим именно вам. Ими могут быть:

  • Защита от травм (Personal injury protection). Покрытие, которое компенсирует лечение ваших травм и травм ваших пассажиров.
  • Покрытие незастрахованного автомобилиста (Uninsured motorist). Данный полис поможет возместить ваши расходы, если у виновного водителя нет страховки.
  • Комплексное покрытие (Comprehensive) будет действовать тогда, когда ваша машина была повреждена вандалами, либо иным способом, не связанным с ДТП.
  • Страховой полис на случай столкновений (Collision) поможет вам с компенсацией расходов, необходимых для ремонта или полной замены вашей машины.

Также 51 State Insurance отмечает наличие придорожного покрытия (Roadside coverage) и таких выгодных страховок, которые способствуют компенсации стоимости аренды машины и выплаты по кредиту/лизингу.

Подберем выгодную страховку

Компания 51 State Insurance помогает каждому заинтересованному человеку разобраться в том, какие страховые покрытия ему необходимы и возможно ли сделать так, чтобы страховка для него была недорогой, но максимально подходящей.

Благодаря круглосуточной поддержке, действующей в компании, вы в любой момент сможете узнать ответы на свои вопросы. А уже в рабочее время специалисты помогут вам в том, чтобы правильно подобрать и оформить страховку для вас по наилучшей цене.

Author this post
Статья написана адвокатом Don MathewsТекст проверен и переведен редакцией DTP AmericaДата публикации: 29 декабря 2022— Об авторе

Попали в ДТП и у вас много вопросов?
Оставляйте заявку, мы перезвоним вам сразу же в рабочее время.

    Или звоните по номеру прямо сейчас!

    Наша компания

    Мы помогаем пострадавшим в ДТП
    получить квалифицированную консультацию
    и возмещение практически при любых обстоятельствах

    Помогаем людям по всему Вашингтону

    Штат Вашингтон
    Сиэтл   Кенневик
    Спокан   Оберн
    Такома   Паско
    Ванкувер   Мэрисвилл
    Белвью   Лейквуд
    Кент   Редмонд
    Эверетт   Шорлайн
    Рентон   Ричленд
    Якима   Саммамиш
    Федерал-Уэй   Бериен
    Спокан-Валли   Олимпия
    Керкленд   Лейси
    Беллингхем   Эдмондс

    Вам может быть интересно

    Оцените статью

    Нажмите, чтобы проголосовать

    Средний рейтинг 5 / 5. Оценка: 4

    Голосов пока нет! Будьте первым, кто оценит этот пост

    Поделиться в соцсетях: